Главная » 2026 » Июнь » 25 » Футболисты "Волжской ГЭС" завоевали серебро на отборочной Спартакиаде "РусГидро"
08:06
Футболисты "Волжской ГЭС" завоевали серебро на отборочной Спартакиаде "РусГидро"
В г.Чайковский Пермского края состоялись отборочные соревнования VIII Спартакиады ПАО "РусГидро" в группе "Волга". Более 120 спортсменов разыгрывали призовые места в дисциплинах: русский жим, многоборье, мини-футбол, плавание, баскетбол, бадминтон.
Мастерство, самоотдачу, характер и командный дух продемонстрировали спортсмены Волжской ГЭС. Однако до пьедестала почета добралась только футбольная команда. Гидроэнергетики из Волжского одержали победы в матчах с Саратовской ГЭС, Камской ГЭС, Чебоксарской ГЭС.
В финальной игре соперниками волжан были хозяева турнира - команда Воткинской ГЭС, которая выиграла матч с результатом 1-0. Волжская ГЭС стала серебряным призером по мини-футболу.
- Спортсмены Волжской ГЭС проявили себя с самой лучшей стороны. Сделали всë, что могли для максимально возможного результата. А футболисты были близки к победе. Второй подряд турнир - у нас "серебро".  Сначала в группе "Юг", а теперь и в "Волге".  Победы придут. Волжская ГЭС достойна самых высоких мест, - поделился впечатлениями председатель ППО "Волжская ГЭС" Валерий Ануфриев.
‎ППО "Волжская ГЭС" благодарит спортсменов за самоотдачу, болельщиков за поддержку, а хозяев соревнований - за тёплый приëм.
Просмотров: 14 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Политика в отношении обработки персональных данных
      Политика кофиденциальности
      Положение об обработке и защите персональных данных
      Положение об использовании информации сайта
      Соглашение об использовании сайта
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2026

               Яндекс.Метрика